Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Чак Норрис вздрогнул»: полуобнаженный Стас Пьеха сменил имидж на карантине

«Чак Норрис вздрогнул»: полуобнаженный Стас Пьеха сменил имидж на карантине

Певец решил воспользоваться свободным временем и занялся спортом.

Стас Пьеха отличается своей скромностью и неброской внешностью. Поклонники отмечают в нем черты интеллигента и «воспитанного парня». Внешний вид певца всегда соответствовал этому образу. Однако, сидя дома в режиме самоизоляции, артист решил кардинально сменить свой имидж.

На своей странице в Instagram Стас опубликовал новое видео, на котором предстал перед фанатами в новом провокационном облике.

«Дрифтующий кулак», – подписал ролик Пьеха.

Пост певец сопроводил интригующими хештегами с названиями фильмов: #тайфунвраю, #поцелуйдракона. #вулкан2извержение.

На кадрах ролика Стас почти полностью обнажен. На молодом человеке только очень короткие черные шорты и повязка самурая на голове. Пьеха поднимает гири и позирует на камеру. Артист отрастил бородку и коротко подстриг волосы, что придало ему брутальности.

Пользователей социальной сети поразил провокационный внешний вид певца. Подписчики оценили спортивную подготовку артиста и наперебой стали комментировать увиденное.

«Чак Норрис вздрогнул», «Красавчик! Тебя сразу и не узнать!», «Самурай», «Стас, пора в кино сниматься. Отличный имидж», – восхищаются фолловеры.

Известно, что на время самоизоляции Стас Пьеха уехал из Москвы в деревню. Здесь он гуляет на свежем воздухе и занимается своим телом и саморазвитием.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше