Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Центр Вселенной»: звезда «Склифосовского» вскрыл правду о главной женщине в жизни

«Центр Вселенной»: звезда «Склифосовского» вскрыл правду о главной женщине в жизни

Актер признается, что способность влюбляться не в тех доставляет ему немало проблем.

Максим Аверин за десять лет съемок в «Склифосовском» настолько сроднился со своим героем Олегом Брагиным, что воспринимается зрителями, как такой же любвеобильный сердцеед. На счету хирурга немало побед на личном фронте, но женился он в третьем сезоне проекта, а обзавелся ребенком только в шестом. Самому Максиму Аверину уже 46 лет, однако он до сих пор не женат и не имеет детей. А вот по части любвеобильности актер очень похож на сериального доктора.

Максим признается, что ему очень нравится влюбляться, поэтому романтические истории часто происходят в его жизни. Он себя за это корит, но ничего не может с собой поделать. Да и влюбляется, как оказалось, Аверин совсем не в тех, в кого надо. Поэтому эта удивительная способность оборачивается для него бедами и доставляет немало проблем.

А вот главной своей женщиной Максим Аверин считает маму, которая посвятила всю свою жизнь ему и старшему брату актера, Геннадию. Сыновьям она советовала в любых жизненных ситуация улыбаться, и Максим всегда выполняет родительское наставление. И, несмотря на то, что Галина Викторовна ушла из жизни пять лет назад, артист привязан к ней так же, как и в детстве.

«Между нами какая-то неразрывная пуповина. Мама — центр моей Вселенной», — цитирует Аверина издание «КП».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше