Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Цена откровений: заработок Арзамасовой больше не секрет

Цена откровений: заработок Арзамасовой больше не секрет

Известная актриса стала писательницей.

На днях Лиза Арзамасова сообщила поклонникам о выходе своей книги под названием «Костик из солнечного переулка». Артистка призналась, что написала историю об 11-летнем мальчике в мире взрослых, когда еще была беременна. По уверению знаменитости, текст она сдала в издательство буквально за неделю до родов.

Многие восторженно восприняли новость о том, что актриса, прославившаяся благодаря сериалу «Папины дочки», стала еще и писательницей. Между тем Лиза не стала скрывать, что «многое вложила» в свое произведение, которое поклонники воспринимают в первую очередь как откровение звезды. В то же время некоторых заинтересовал вопрос о том, сколько же Арзамасова сможет заработать на своем детище.

Интернет-маркетолог компании Aboutyou.agency Элиас Макаров отметил, что Лиза продумала все до мелочей и составила довольно неплохой бизнес-план, благодаря чему увеличит свой заработок. В беседе с корреспондентами портала BLITZ+ он обратил внимание на доступную цену книги — 704 рубля — и предположил, что заявленный тираж в четыре тысячи экземпляров будет продан довольно быстро. Макаров считает, что ранее имя актрисы было у всех на слуху из-за ее свадьбы с фигуристом Ильей Авербухом и из-за рождения первенца, поэтому книга станет популярной.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше