Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Цекало пришлось подменить: Лолита отказалась возвращаться в Кабаре-дуэт «Академия»

Цекало пришлось подменить: Лолита отказалась возвращаться в Кабаре-дуэт «Академия»

Знаменитость отказывается работать с бывшим избранником.

Певица Лолита Милявская представит композиции кабаре-дуэта «Академия» без своего коллеги Александра Цекало. Подробностями ситуации делится пресс-служба «Первого канала».

Так, новогоднюю ночь россиян украсит яркий проект «30 лет спустя», который соберет на одной сцене самых ярких представителей эстрады 90-х и их главные хиты. Среди многих артистов в празднике примет участие и «Академия», которая в то время покоряла чарты своими песнями. Планируется, что музыканты исполнят композицию «Ту-ту-ту», однако состав дуэта будет несколько изменен. По данным канала, на сцену исполнительница выйдет в компании незнакомца, который наденет маску Александра Цекало, второго участника коллектива и бывшего супруга Милявской.

Цекало пришлось подменить: Лолита отказалась возвращаться в Кабаре-дуэт «Академия»

Помимо «Академии», в шоу также будут задействованы, например, Алена Апина, Линда и даже Алена Свиридова, которая вновь расскажет историю розового фламинго. Все артисты порадуют фанатов любимыми композициями, а ведущими проекта станут Максим Галкин и Жанна Бадоева.

Отметим, что ни Лолита, ни Цекало пока никак не прокомментировали замену музыканта в программе. Ранее же певица в шутку признавалась, что совершенно не помнит период 90-х в своей жизни и не знает, что именно за мужчина был с ней рядом, намекая на сложные взаимоотношения с Цекало после развода.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше