Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бывшую Аршавина предупредили о страшном исходе ее "битвы" с родными

Бывшую Аршавина предупредили о страшном исходе ее

Журналистка Алиса Казьмина, которая три года назад была женой футболиста Андрея Аршавина, собирается судиться с родной матерью и первым супругом Алексеем.

Бывшая жена Аршавина утверждает, что нейросифилисом ее заразила мать — Наталья Сарычева. Женщина якобы подговорила Алексея Казьмина и частного врача, чтобы они через капельницы передали журналистке опасную инфекцию. Таким образом родственники могли получить опеку над детьми экс-возлюбленной Аршавина и завладеть ее имуществом. В Instagram-блоге Казьмина сообщила, что уже написала заявление в прокуратуру на своих обидчиков. Адвокат Андрей Князев советует журналистке не торопиться.

«Они могут подать в ответ не только за клевету. Это клевета, которая сопряжена с обвинением в тяжких или особо тяжких преступлениях. Но она может и добросовестно заблуждаться, ей сейчас в таком психическом состоянии может что угодно казаться», — объяснил правозащитник в беседе с PopCornNews.

Адвокат также предупредил Казьмину о последствиях судебных разбирательств. По его словам, у журналистки могут забрать детей, если ее признают психически неуравновешенной по ответному иску.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше