Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бывший участник «Дома-2» раскрыл тайну вражды Бони и Бородиной

Бывший участник «Дома-2» раскрыл тайну вражды Бони и Бородиной

Знаменитости не общаются уже несколько лет.

Вражда телеведущей Ксении Бородиной и Виктории Бони может быть связана с запрещенными веществами. В этом уверен звезда социальных сетей Рустам Солнцев, который поделился своим мнением на собственном YouTube-канале.

По словам звезды «Дома-2», конфликт между знаменитостями начался еще во время съемок легендарной телестройки. Как рассказывает Солнцев, в одной из бесед Бородина посчитала нужным начать ссору с Боней, которая в ответ упрекнула ее в наркотической зависимости. После этого, уверен знаменитость, конфликт и начался и продолжается уже несколько лет.

«Бородина ей делает какие-то замечания, а Боня такая ей возьми и скажи: «Ты мне делаешь замечания? Да ты в клуб ходила, нюхала», — уверяет Солнцев.

Однако подтвердить хоть как-то заявление Бони звезда «Дома-2» не смог, да и сама телеведущая, как признался Солнцев, не привела подтверждений своим словам. Блогер при этом заверил зрителей, что полностью доверяет своей бывшей коллеге по передаче и ее заявлению про запрещенные вещества.

Отметим, что сами знаменитости никак не комментируют причины, из-за которых перестали общаться. В беседах с журналистами они стараются игнорировать вопросы, связанные с этой темой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше