Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бывший муж не стал молчать: причина развода Пелагеи больше не секрет

Бывший муж не стал молчать: причина развода Пелагеи больше не секрет

Иван Телегин заявил об абьюзе.

Как оказалось, отечественные звезды также следят за громким судебным процессом, на котором отношения выясняют бывшие супруги Джонни Депп и Эмбер Херд. Например, хоккеист Иван Телегин встал на сторону актера, признавшись в соцсетях, что у него с ним немало общего.

По словам спортсмена, он хорошо понимает тяжелое состояние Деппа, так как сам долго находился рядом с токсичным и даже абьюзивным человеком. В Telegram-канале «Только никому» предположили, что таким образом Телегин намекает на брак с Пелагеей.

«Пелагее будет, конечно, неприятно», — заметили в Telegram.

Брак спортсмена и артистки продлился три года. В декабре 2019 года Пелагея объявила о расставании с мужем. За несколько месяцев до заявления артистки появились слухи об изменах Телегина: его регулярно заставали с другими девушками в ресторанах и на отдыхе. Вскоре после развода выяснилось, что еще с осени 2019 года Иван жил с другой избранницей, дочерью миллионера Марией Гончар. В августе 2021 года пара официально оформила отношения.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше