Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бывший муж не разрешал»: Рита Дакота показала смелые фото без одежды незадолго до родов

«Бывший муж не разрешал»: Рита Дакота показала смелые фото без одежды незадолго до родов

Певица теперь самостоятельно принимает любые решения.

Рита Дакота поделилась с поклонниками откровенными снимками трехлетней давности. Они были сделаны, когда звезда находилась на 8 месяце беременности. На эффектных кадрах фотографа Дарьи Булавиной певица позирует обнаженной, прикрывая руками интимные части тела.

«Какая же вы красивая», «Настоящее искусство», «Чистое эстетство, приятно посмотреть», «Трогательно, тонко, нежно», — восхищаются подписчики.

Звезда объяснила, почему опубликовала смелые фотографии только сейчас. Оказалось, бывший муж Дакоты Влад Соколовский категорически запрещал ей выкладывать подобный контент в Instagram. Рита, по ее словам, глубоко уважала чувства супруга и согласилась с его решением.

Однако в новых отношениях с клипмейкером Федором Белогаем никаких запретов быть не может, и они оба солидарны в этом вопросе. Влюбленные уверены, что взрослым людям никто не вправе запрещать, можно лишь спокойно поговорить и поделиться своими чувствами.

«Запретить — значит подавить волю, а это чревато последствиями», «Категорически запрещать неправильно, нужно обговорить нюансы и прийти к компромиссу», «Каждому свое. Что одному кажется допустимым, другому — нет», «Иногда границы дозволенного необходимы», — делятся своим мнением фолловеры в комментариях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше