Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бывший муж многое потерял»: Пелагея показала, как выглядит без фотошопа

«Бывший муж многое потерял»: Пелагея показала, как выглядит без фотошопа

33-летняя звезда доказала, что жизнь после развода только начинается. 

В конце прошлого года Пелагея объявила, что разводится с хоккеистом Иваном Телегиным после трех лет брака. Артистка подчеркнула, что им удалось расстаться полюбовно и сохранить дружеские отношения ради общей дочери Таисии. Разумеется, без стресса не обошлось: Пелагея пожаловалась на травлю в сети и нелепые слухи о том, какой ревнивой и склочной женой она была.

Однако спустя три месяца после официального разрыва с Телегиным можно точно сказать, что Пелагея расцвела. Посвежевшая красавица часто публикует в Instagram новые снимки. На последних она запечатлена перед съемками передачи «Детский КВН». Бывшая наставница шоу «Голос» теперь будет сидеть в жюри юмористического проекта.

Стилисты певицы уверены, что с ее внешностью не нужно использовать фотошоп. Поклонники Пелагеи согласились с профессионалами и оставили в адрес звезды множество комплиментов.

«Поля просто богиня», «Счастье тому, кто будет рядом», «Бывший муж многое потерял», «Вот это я понимаю эталон женственности», «Достояние России», «Когда и душой красива, и внешне – все в гармонии, никакой фотошоп не нужен», – восхищаются в комментариях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше