Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бывший муж кусает локти»: Анфиса Чехова без бюстгальтера потрясла фанатов 

«Бывший муж кусает локти»: Анфиса Чехова без бюстгальтера потрясла фанатов

Звезда снова шокирует поклонников роскошными формами. 

Не так давно Анфиса Чехова уезжала в отпуск. С летнего отдыха теледива выкладывала интересные фотографии в разнообразных купальниках, которые подчеркивали ее аппетитную фигуру.

Вернувшись домой, ведущая решила удивить подписчиков. Она опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый снимок без бюстгальтера. Звезда поставила одну ногу на мягкий диван и облокотилась на оконное стекло, показав жителям одного из столичных районов свою грудь.

При этом пикантное фото звезда сопроводила стихотворением собственного сочинения. «Я к тебе посылала свои корабли. Груженные чувством высоким. Но каждый раз вязли они на мели. Оказалось, что ты неглубокий», – заявила в подписи к снимку Чехова.

Многие поклонники решили, что такой кадр и стихи Анфиса посвятила своему бывшему мужу, с которым рассталась несколько лет назад. По их мнению, теледива до сих пор переживает расставание, поэтому хочет уязвить мужчину, показав, что он потерял. Однако Чехова резко ответила, что давно не испытывает никаких чувств к экс-супругу.

Остальные поклонники по достоинству оценили прекрасные формы Чеховой. «Мурашки», «Птички за окном сейчас ошалеют», «Хотел бы я быть соседом напротив», – оставили комментарии удивленные фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше