Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бывший муж Гагариной показал пикантное фото Ренаты Литвиновой

Бывший муж Гагариной показал пикантное фото Ренаты Литвиновой

Фотограф и режиссер провели съемку в Стокгольме.

Бывший супруг певицы Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков, часто публикует на личной Instagram-странице снимки звезд отечественного шоу-бизнеса, которые сделал сам. Например, недавно он выложил пикантный кадр, на котором запечатлена актриса и режиссер Рената Литвинова.

«Это мы в Стокгольме с Ренатой Литвиновой», — оставил подпись к кадру Дмитрий, дополнив ее эмодзи в виде сердца. Стоит ли говорить, что фотография произвела на подписчиков Исхакова сильное впечатление. В комментариях многие из них восхитились красотой и очарованием звезды сериала «Граница. Таежный роман», которая предстала в кадре с открытыми плечами и обнаженными ногами. «Она такая удивительная женщина! Космическая какая-то!», «Это лучшая версия Ренаты», «Просто чудесное фото с чудесной женщиной», — заключили интернет-пользователи.

Добавим, что недавно стало известно о том, что Дмитрий подал в суд на Гагарину с требованием позволить ему видеться с их общей дочерью — четырехлетней Мией. Ранее фотограф жаловался фолловерам на то, что для того, чтобы встретиться с наследницей, ему приходится спрашивать разрешения у Полины, что его категорически не устраивает. Напомним, что фотограф и певица развелись в прошлом году.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше