Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бывший дом Брэда Питта и Дженнифер Энистон продали за 33 миллиона долларов 

Бывший дом Брэда Питта и Дженнифер Энистон продали за 33 миллиона долларов

Некогда счастливая голливудская пара покупала особняк почти в три раза дешевле, чем его отдали на продажу. 

Когда-то Брэд Питт и Дженнифер Энистон планировали всю жизнь прожить вместе. Они даже обзавелись роскошным домом в Беверли-Хиллз, который около 100 лет назад принадлежал актеру Фредрику Марчу, звезде фильмов «Доктор Джекилл и мистер Хайд» и «Лучшие годы нашей жизни».

Известно, что особняк, созданный в тюдоровском стиле, продали за баснословную сумму в 32,5 млн долларов. В 2001 году Энистон и Питт приобрели дом всего за 13,5 млн.

Теперь шикарный особняк, который занимает больше одного акра земли, принадлежит неизвестному покупателю. Жилище немного переделано, так как актеры перестраивали его для себя и своих удобств: изменена зона бассейна, появился спортзал и стеклянный потолок в спальне. Остальное сохранилось в первозданном виде, в том числе и экстерьер здания.

Отметим, что новый хозяин дома для многих поклонников пары появился в этом году неслучайно. Фанаты считают его символом их возможного воссоединения, которое началось еще на премии SAG Awards. Как уверяют инсайдеры, звезды дружат, что дает их фанатам надежду на то, что рано или поздно между экс-супругами снова вспыхнут былые чувства.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше