Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бывшие участники «Дом 2» раскрыли, сколько денег платят на шоу

Бывшие участники «Дом 2» раскрыли, сколько денег платят на шоу

Участников телестройки штрафуют за мат и платят премии за рекламу.

Реалити-шоу «Дом 2» выходит в эфир на протяжении 15 с лишним лет. За это время на телестройке сменился не один десяток участников. Однако, как показал живой до сих пор зрительский интерес, именно «свежая кровь» привлекает поклонников проекта. Но обогатиться на популярности «Дом 2» могут далеко не многие.

Как рассказали бывшие участники шоу, пожелавшие остаться анонимными, изданию «Экспресс-Новости», на проект нет строгого кастинга: берут всех, кто сможет развеселить и удивить зрителей. Участников находят как через обычные объявления о вакансиях, так и в клубах и соцсетях.

«Первые 3 месяца они не получали ни рубля. После такого «испытательного» срока, если участник приживается и становится интересным для зрителей, он получает компенсацию в 90 тысяч и начинает получать деньги за свое участие», – рассказали инсайдеры изданию.

Фиксированные зарплаты на проекте участники не получают. Участники проекта могут дополнительно подзаработать корпоративами и рекламными кампаниями. А вот за нецензурную брань и драки их «денежный паек» могут сократить. Некоторые особо популярные «звезды» получали в месяц сотни тысяч рублей. Кроме того, все желающие построить свою любовь живут на телестройке на полном пансионе: еда, одежда, жилье и даже уборка полностью оплачиваются проектом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше