Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бывшая жена Державина поставила завравшуюся Васильеву на место: «Рассказы надо делить на 16»

Бывшая жена Державина поставила завравшуюся Васильеву на место: «Рассказы надо делить на 16»

По словам экс-супруги актера, он был надежным мужиком, не способным на безумства.

Первым мужем дочери легендарного комдива, Нины Буденной, был актер Михаил Державин, с которым они прожили почти два десятка лет. А расстались, когда их дочке Марии было всего шестнадцать. Несмотря на благополучную жизнь с очень семейным супругом и на переживания наследницы, Нина Семеновна, по ее словам, не смогла справиться с нахлынувшей на нее новой любовью. Она развелась с Державиным и вышла замуж за художника Николая Пономарева, с которым прожила до его смерти и никогда не жалела о том, что бросила первого мужа.

Бывшая жена Державина поставила завравшуюся Васильеву на место: «Рассказы надо делить на 16»

А с Михаилом Державиным они познакомились, когда были очень молоды, и у них, как говорит Буденная, тогда все очень быстро сладилось. Нина Семеновна в программе «Судьба человека» вспоминает о Михаиле Михайловиче как об очень милом, легком, обаятельном и хорошем человеке. В то же время, по ее воспоминаниям, он был очень надежным мужиком, поэтому она скептично относится к рассказам Татьяны Васильевой об их внезапном коротком романе. Ведущий программы, Борис Корчевников, предположил: может, Державин поддался чарам Васильевой в тот сложный период их развода, но его гостья объяснила, почему этого не могло быть на самом деле.

«Танюша — большая фантазерка. То, что она рассказывала, надо делить на шестнадцать. Миша такой человек устойчивый. Он на безумства не способный», — подчеркнула Нина Буденная в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше