Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бывшая постаралась: постыдные факты из жизни Нагиева предали огласке

Бывшая постаралась: постыдные факты из жизни Нагиева предали огласке

Будучи женатым человеком, актер ухаживал за другой.

За Дмитрием Нагиевым закрепилась слава мачо и ловеласа. И неспроста: в СМИ пишут, что актер неоднократно изменял своей супруге Алисе Шер. Недавно вскрылись новые постыдные факты из жизни известного артиста. Их предала огласке радиоведущая Алла Довлатова.

В общении с журналистами знаменитость вспомнила, как познакомилась со звездой «Физрука». Это случилось, когда Алла была студенткой первого курса. Именно тогда ей довелось взять интервью у артиста.

Стоит ли говорить, что харизматичный Нагиев обаял Довлатову. Актер попросил ее номер телефона, который та, врочем, ему оставлять не стала. Вместо этого Алла сама взяла контакты Дмитрия, которого уже приняла за любовь всей своей жизни.

Каково же было разочарование радиоведущей, когда она узнала, что у ее ухажера есть законная жена. «Он же мне наплел, что свободен», — цитирует Аллу портал «7 Дней». Довлатова уточнила, что после того, как правда всплыла наружу, она оборвала общение с Дмитрием.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше