Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бюро знакомств в Пандемии»: Анфиса Чехова спасет одиноких подписчиков

«Бюро знакомств в Пандемии»: Анфиса Чехова спасет одиноких подписчиков

Телеведущая помогает найти друг друга, даже находясь дома.

Режим самоизоляции помогает сохранить здоровье, привести домашние дела в норму и даже... найти вторую половину. Так считает известная телеведущая Анфиса Чехова, которая на своей странице в Instagram будет искать одинокие сердца и соединять их.

«Друзья, я, наконец, решилась запустить "Бюро знакомств в Пандемии". Я понимаю, как грустно на домашнем карантине тем, кто не успел до этой Пандемии обзавестись парой. Сидят они сейчас печально в своих квартирах и домах в полном одиночестве, и от этого карантин кажется им совсем невыносимым! Так вот, мне хотелось бы приносить вам Пользу. И то, что я действительно умею, – это разбираться в людях и устраивать их личную жизнь», — объявила Анфиса Чехова.

Кроме того, ведущая рассказала, что первой невестой на выданье будет давняя подруга и соратница Мария Белова по прозвищу «Бабка».

Подписчики весьма благосклонно отнеслись к неожиданной затее. «Отличная идея. Будет наверняка весело и, конечно, не всерьез», «Супер, иду в участницы», «Крутая идея, прекрасный пример, как талантливый человек находит в сложностях свое развитие», «Анфиса, какая вы молодец! Идея, интересно, не застесняются ли мужчины?» — писали восхищенные фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше