Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Было жутко стыдно»: Лолита вспомнила, как заснула в коробке из-под вина

«Было жутко стыдно»: Лолита вспомнила, как заснула в коробке из-под вина

Лолита Милявская рассказала о казусе, который случился с ней на заре ее карьеры ведущей.

56-летняя Лолита Милявская встретила новый 2020 год в компании своего коллектива. Праздник получился уютным и по-своему домашним. Однако во времена далекой студенческой молодости Лолита часто встречала бой курантов на работе – поскольку для нее, как ведущей праздников, это был самый «горячий сезон». И под Новый Год с ней, как и со многими, случались настоящие курьезы.

Как рассказала Лолита, студенткой тамбовского университета она подрабатывала ведущей на елках. Иногда это были детские праздники, иногда – шоу для взрослых. Но череда мероприятий существенно выматывала будущую звезду.

« В новогоднюю ночь мы должны были работать в ресторане. К полуночи все уже были без сил. Помню, я выпила бокал венгерского вина и уснула в коробке из-под него», – поделилась воспоминанием Лолита.

Вскоре организаторы хватились ведущей – и начали активно ее искать. «Потеря» нашлась, но в обнаруженном состоянии ни о каком полноценном шоу уже не могло быть и речи.

« Меня хватило только на то, чтобы за десять минут до наступления праздника объявить о том, что пришел Новый год. Потом мне было жутко стыдно», – рассказала артистка изданию «Собеседник».

Прошедший год выдался для Лолиты нелегким. Большим ударом для нее стала измена ее мужа, тренера по сквошу Дмитрия Иванова. Неверный супруг, которого коллеги певицы не раз назвали альфонсом, нашел себе новую пассию – владелицу косметологической клиники из Белоруссии. Однако Милявская, судя по ее откровениям, не сидела в одиночестве, роняя слезы по изменщику. В конце декабря она сделала откровенное признание на шоу у Максима Галкина о том, что буквально на днях у нее были интимные отношения. Сейчас же Милявская говорит, что с удовольствием ходит на свидания – поклонников у нее тьма. Однако все они проходят строгий отбор – она не интересуется слишком молодыми и теми, кто зарабатывает меньше нее.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше