Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Было время»: Анна Старшенбаум в дерзком топе без белья привела соцсети в восторг

«Было время»: Анна Старшенбаум в дерзком топе без белья привела соцсети в восторг

Под летним снимком актриса ностальгирует о прошлом.

Актриса театра и кино Анна Старшенбаум в своем Instagram-аккаунте опубликовала дерзкий летний снимок, на котором позирует в одном белом топе без нижнего белья. Девушка сфотографирована через мокрое стекло и развернута спиной к камере. Яркий снимок отлично передает летнее беззаботное настроение.

В подписи актриса ностальгирует по ушедшим дням.

«Было время молодое... Беспечное... доверчивое... Было и прошло», — пишет Старшенбаум.

В комментариях к публикации поклонники поддерживают актрису. Они пишут, что Анне не стоит переживать, потому что впереди ее ждет множество прекрасных и счастливых моментов.

«Да ладно, не переживайте, все еще будет. Главное — идти к цели», — фанаты уверены, что нет поводов для уныния.

Другие же поздравляют Анну с Днем матери. Дело в том, что у актрисы в 2011 году родился сын Иван в браке с актером Алексеем Бардуковым.

Анна Старшенбаум начала карьеру актрисы в 14 лет, когда поступила в Московский молодежный театр под руководством Вячеслава Спесивцева. Тогда девушка в основном участвовала в массовках, первую же главную роль в кино сыграла в 2008 году в картине Леонида Рыбакова «Скажи Лео». После этого ее карьера начала развиваться, а самый последний проект — комедия «Парадоксы», где ее коллегами по съемочной площадке стали Гоша Куценко и Любовь Толкалина.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше