Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Было страшно, я не спала»: Леся Никитюк принимала транквилизаторы из-за съемок в «Орле и решке»

«Было страшно, я не спала»: Леся Никитюк принимала транквилизаторы из-за съемок в «Орле и решке»

Телеведущая рассказала, как тяжело ей дались съемки в программе.

Одна из самых ярких ведущих программы о путешествиях «Орел и решка» Леся Никитюк рассказала, как проходили съемки популярного проекта. Звезда призналась, что несколько раз была на грани жизни и смерти.

Так, 33-летняя ведущая поделилась воспоминаниями о том, с каким трудом ей давались напряженные съемки в программе. По словам телезвезды, график съемок был очень насыщенным и она не всегда могла нормально выспаться и восстановиться. Дело дошло до транквилизаторов. «Я всегда отдавалась на сто процентов этой программе. Было страшно, жутко, я не спала, меня трясло. Потом был минимальный курс гидазепама, потому что срывало уже», — призналась Никитюк.

По словам бывшей ведущей «Орла и решки», медицинские препараты она принимала не очень долго. Но это было просто необходимо, поскольку съемки часто были очень сложными и стрессовыми. Никитюк вспомнила, как однажды во время съемки в Швейцарии ее высадили на ледник. Это едва не стоило звезде жизни. «Я выхожу из кабины, а в этот момент приземляется вертолет и лопастями срезает мне волосы. Оператор побледнел», — эмоционально рассказала телеведущая.

Леся Никитюк также отметила, что, несмотря на то, что за съемки в программе она смогла посетить более ста стран, у нее не получилось по-настоящему их разглядеть и насладиться. «Я увидела, но не успела запомнить. Это не тот случай, когда ты наслаждаешься отдыхом», — уточнила телеведущая.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше