Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Было-стало: Марина Зудина показала, как изменилась за последние 30 лет

Было-стало: Марина Зудина показала, как изменилась за последние 30 лет

Актриса высказала интересное мнение относительно возраста и старения.

Народная артистка России Марина Зудина показала, какой была 30 лет назад.

Она сделала честный фотоколлаж, на котором поклонники постарались найти хотя бы 10 отличий, то так и не смогли этого сделать. В свои 55 лет актриса выглядит очень молодо и красиво. Возможно, секретом является ее личное отношение к возрасту.

На левой стороне коллажа Зудина разместила черно-белый снимок, сделанный в молодости. Там она — шатенка, которая смотрит четко в кадр, слегка наклонив голову на бок. А уже справа на поклонников глядит эффектная блондинка в белом свитере с крупными изумрудами в ювелирных украшениях.

«Не знаю, возможно ли обманывать возраст, но 30-летний и 40-летний рубеж я не заметила, так как в эти годы родила детей, каждый раз становясь молодой мамой», — призналась Марина Вячеславовна.

Актриса не стала скрывать, что думала о своем возрасте, но только по отношению к профессии, ведь на каждом определенном этапе меняется спектр ролей, которые можно сыграть.

Впрочем, по словам Зудиной, сейчас режиссеры относятся к этому весьма условно. В одном она уверена точно: нельзя заранее загадывать, каким ты будешь в старости. Она считает, что у некоторых уже к 30-ти годам нет сил что-то создавать, другие же до конца жизни кипят идеями и к чему-то стремятся.

«Иногда возникает ощущение, что для многих женщин возраст является каким-то комплексом, если тебе больше 35 лет, то ты уже не совсем полноценна... Живите полноценно, а не с ощущением, что вы не живете, а стареете», — подытожила актриса, предложив поклонникам обсудить эту тему во время очередного прямого эфира.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше