Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Было-стало: Максим Галкин честно показал, как выглядел в 90-е до первого появления на ТВ

Было-стало: Максим Галкин честно показал, как выглядел в 90-е до первого появления на ТВ

Архивные снимки артист опубликовал на своей странице в Instagram.

На фотографиях можно заметить еще совсем молодого Галкина. Как он пишет в подписи, это 1996-1997 год, сам же актер родился в 1976-м, то есть ему не больше 21 года. Не все снимки сделаны в России: на одном из кадров юморист выходит из православной лавки в Греции, на другом — стоит на вершине горы в Турции. Всего в публикации 10 фотографий и каждую Галкин подписал в своей фирменной шутливой манере.

«Тут я выхожу из православной лавки на Халкидиках в умопомрачительных шортах, которые я, видать, подрезал у Сабрины. Играю в карты с братом у нас на даче во Внуково (прошу обратить внимание тех, кто считает, что моя нижняя губа выросла только сейчас, поверьте, у меня все отросло длинным сразу), там же на даче играю в жмурки с друзьями, видимо, тоже на деньги. А еще я на лыжах впервые, причем в Турции, на горе полный бравады и в баре — счастливый, что спустился живым. Все фотки 96-97 года. В общем листайте!» — пишет шоумен.

В конце подписи артист просит подписчиков рассказать, какой из кадров им понравился больше всего. Поклонники артиста и коллеги очень положительно оценили подборку фотографий. По их словам, у актера была прекрасная юность, а многие действительно поделились самым любимым снимком. Так, некоторые сравнивают Галкина со статуэткой «Оскар», кто-то — с певцом Джорджем Майклом, для кого-то любимым оказался греческий снимок. Сам же Галкин многим комментаторам ответил на их рассказы смайликами или словами благодарности.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше