Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Было-стало: как выглядела Мария Погребняк в бикини до похудения на 30 кг 

Было-стало: как выглядела Мария Погребняк в бикини до похудения на 30 кг

Оказывается, в молодости инстадива была пухленькой. 

Недавно Мария Погребняк решила показать свой пример похудения, чтобы стать мотиватором для многих женщин, которые по каким-либо причинам не могут сбросить лишний вес.

Погребняк выложила в сторис в Instagram несколько снимков. На первом она показала себя в юности, когда еще не увлекалась правильным питанием и спортом. Тогда девушка выглядела стройной «пухляшкой»: у нее были щечки и слега опухшее лицо. На следующем фото Мария показала себя после первых родов, когда умудрилась набрать целых 30 кг. В кадре она в бикини запечатлена со своим первенцем.

Было-стало: как выглядела Мария Погребняк в бикини до похудения на 30 кг

Наконец, за третьи роды Погребняк набрала всего пять-шесть кило и очень быстро их сбросила, сохранив вес в районе 45-46 кг. Сейчас супруга футболиста может похвастаться действительно шикарной и подтянутой фигурой.

Фанаты поблагодарили Марию за мотивацию. «И это мама троих детей! Всем бы так выглядеть!», «Восхищаюсь вами!» «Потрясающе! Я два кг не могу сбросить, браво!» — отметились в комментариях фолловеры инстадивы.

Отметим, что недавно Погребняк встретилась со своей подругой Ольгой Бузовой. Они посидели в своем любимом ресторане и обсудили последние новости.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше