Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Было нелегко»: Влад Топалов рассказал, как скрывал от Тодоренко участие в шоу «Маска»

«Было нелегко»: Влад Топалов рассказал, как скрывал от Тодоренко участие в шоу «Маска»

Артист не стремился в финал, а с удовольствием лицедействовал и развлекал публику.

В прошлом выпуске шоу «Маска», почти накануне финала, члены жюри разоблачили певца Влада Топалова, который скрывался в костюме неуклюжей, но очень обаятельной Панды.

По словам певца, он и не ставил перед собой задачу попасть в финал проекта: ему было интересно лицедействовать, развлекать публику, а не серьезно петь и выступать.

«Все получилось само собой. Я вообще не думал, что дойду даже до полуфинала. Для меня изначально это было, скорее, не соревнование, а своего рода entertainment. Тем более после первой же игры я понял, кто лидер, кто фаворит, где сильнейшие участники. Мне как профессионалу это было видно сразу. В общем, весь этот период я кайфовал и радовался происходящему», — признался Влад.

Еще он отметил, что очень полюбил свой костюм, несмотря на то, что в нем было очень трудно двигаться. Да и выбрал эту неудобную и громоздкую «маску», поскольку его маленький сын Майкл очень любит панд.

«Самая большая проблема моего костюма — это даже не жара, а отсутствие какой-либо видимости. Вообще! В моем наряде было единственное отверстие — это рот Панды. Оно было таким узким, что я смотрел на кончик своего носа и видел внизу собственные ступни. В общем, было очень сложно ориентироваться», — рассказал Влад членам жюри.

Однако главная трудность заключалась в том, что Топалову, как и всем остальным конкурсантам, необходимо было скрывать от семьи свое участие в этом креативном конкурсе. К тому же супруга Влада Регина Тодоренко входила в состав жюри.

«Оказалось, очень сложно скрывать все от жены. Нужно было отслушивать много материала, думать, перерабатывать. Делать это втайне от семьи, конечно, было нелегко», — признается артист.

Проницательная Регина не раз делилась с коллегами мнением о том, что в костюме Панды может находиться ее муж, и была практически уверена, что это он исполнил хит Леонида Агутина «Ай-яй-яй».

В это время Топалов очень переживал и волновался, а когда после вердикта жюри ему все-таки пришлось сбросить маску, то переживания захлестнули саму Тодоренко. Она не смогла сдержать нахлынувших эмоций, расплакалась и сказала, что очень гордится своим супругом.

После разоблачения в проекте Влад разместил пост в своем микроблоге со словами благодарности его организаторам и своей жене: «Панда сделал свое дело, Панда уходит! Невероятные три месяца! Невероятные! Спасибо за этот космический проект! Дорогая, спасибо за то, что поверила мне и в меня».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше