Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Было на дереве баобаб": Никас Сафронов рассказал об интимной связи с африканкой

Заслуженный художник России Никас Сафронов любит секс-эксперименты. О своей заветной фантазии и о необычном интимном опыте он рассказал в эфире программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ. Секс с чернокожей девушкой на дереве баобаб запомнился 65-летнему деятелю искусств больше всего.

Сафронову удалось соблазнить африканку глубокой ночью в саванне. Под деревом баобаб был разведен костер, а влюбленные решили уединиться прямо в ветвях. Прелюдии Сафронова прервала змея.

«У меня было, например, на дереве баобаб в Африке. Но я упал, и прямо в костер. И понял, что на дереве не очень удобно. Нам тогда помешал некий зверь. Змея-удав, которая упала прямо на нас. А мы упали с этой девушкой-негритянкой на костер», — делится воспоминаниями пожилой художник.

Сафронов игнорирует свой возраст и продолжает мечтать о новых секс-достижениях. Одна из самых заветных фантазий художника — интимная близость в невесомости. Его вдохновили съемки российского фильма "Вызов" на околоземной орбите.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше