Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Была в шоке от идеи»: поразившая жюри «Маски» Мастеркова рассказала о костюме Тучи 

«Была в шоке от идеи»: поразившая жюри «Маски» Мастеркова рассказала о костюме Тучи

Олимпийская чемпионка призналась, что костюм был очень тяжелым.

Светлана Мастеркова приняла участие в программе «Маска» на НТВ, где скрывалась от звездных членов жюри в образе суровой Тучи.

«Когда поступило предложение участвовать в проекте, где нужно петь, я сказала, что не пою, и в караоке репертуар мой невелик, – призналась спортсменка. – Несмотря на это, продюсер настоял на прослушивании. Мы общались по скайпу, я спела песни, которые мне нравятся. То, как мы провели этот час, позитивное восприятие моих вокальных данных, хорошее настроение сделали свое дело».

Следующим этапом для чемпионки мира по легкой атлетике стал подбор костюма. «Я одна из первых участников, кто увидел всю палитру предполагаемых костюмов, – поделилась с «Собеседником» Мастеркова. – После обсуждений с командой "Маски" мы единогласно согласовали костюм Тучи. На картинке был образ Тучи в черных цветах, я была уверена, что так и будет. Но когда я увидела это произведение искусства, то была в абсолютном шоке от блеска, шика и идеи великолепных профессионалов».

Однако Светлана не предполагала, что костюм окажется таким тяжелым. Один головной убор Тучи весил четыре килограмма. «Красота требует жертв»,– ответила спортсменка.

Отметим, что никто из экспертов так и не понял, кто же скрывался в этом костюме. Они выбирали между многими звездами эстрады и спорта. В список вошли Наргиз, Вера Брежнева, Татьяна Навка, Эвелина Бледанс, Анна Семенович и Ольга Орлова. О Мастерковой они даже не думали.

При этом поп-король Филипп Киркоров был уверен, что перед ним Наргиз. Причем был уверен настолько, что пообещал всем экспертам купить по одной любой вещи из ЦУМа. Артист был заворожен образом Тучи и даже признался, что хочет ее. «Я была не то что рада такой реакции – пребывала в настоящем шоке от происходящего! – рассказала Светлана. – Очень этим гордилась».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше