Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Была уверена, что это будет великий позор»: Кристина Асмус встала на коньки на ледовом катке

«Была уверена, что это будет великий позор»: Кристина Асмус встала на коньки на ледовом катке

Асмус не ожидала, что у нее все получится.

Актриса Кристина Асмус после развода с шоуменом Гариком Харламовым не устает пробовать себя в чем-то новом. Не так давно звезда «Интернов» кардинально поменяла имидж и из робкой и романтичной блондинки превратилась в роковую брюнетку. А на днях соведущая шоу «Золото Геленджика» после долгого перерыва встала на коньки.

«Я была уверена, что это будет великий позор!» — эмоционально описала свое состояние Кристина, выложив фото с катка в свой Instagram. На ледовый каток возле ГУМа в центре столицы Асмус приехала вместе со своей дочкой — семилетней Анастасией.

Телезвезда призналась, что не каталась на коньках с 2014 года, с того времени, как была участницей популярного телепроекта Первого канала «Ледниковый период». Пока она ехала на каток, то с ужасом представляла себе картину своего позорного падения. «На льду я проводила не так много времени и была уверена, что ноги пойдут в отказ сразу, как на них наденут этот спортивный инвентарь», — заявила Кристина. Однако девушке удалось не только удержаться на ногах, но даже исполнить некое подобие акробатической фигуры и снимать себя в процессе катания на телефон.

«То ли страх не облажаться перед ребенком, то ли еще чего. Но я катилась! И нормально вроде как! Ни разу не упала и даже снимать успевала. Может, в ГУМе такой волшебный каток, не знаю!» — похвасталась своими спортивными успехами перед подписчиками Кристина.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше