Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Была намного лучше»: звезда «Великолепного века» уменьшила губы и разочаровала фанатов

«Была намного лучше»: звезда «Великолепного века» уменьшила губы и разочаровала фанатов

Мерьем Узерли отказалась от филлеров и стала бледной копией привычной себя.

36-летнюю звезду сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли поклонники помнят как рыжеволосую красавицу с привлекательными формами и пухлыми губами. Однако уйдя с роли Хюррем, Узерли взялась переделывать собственную внешность, увлекшись инъекционной косметологией и похудением. Некогда красавица с перекачанными филлерами губами стала выглядеть несколько комично, что не раз вызывало критику фанатов, требовавших вернуть естественную красоту Мерьем. Похоже, актриса прислушалась к мнению поклонников и отказалось от чрезмерного увлечения наполнителями. Но, видимо, что-то уже не вернуть. На днях звезда показала фото без макияжа на своей странице в Instagram. Теперь губы актрисы не выглядят «утиными», но и до прекрасной формы, как у Хюррем, им теперь далеко.

«Была намного лучше», – разочарованно прокомментировали подписчики под фото.

Турецко-немецкая актриса и модель сейчас практически не снимается и, как начали поговаривать злые языки, звезда Мерьем Узерли уже закатилась. Однако поклонники все еще надеются увидеть эмоциональную, живую актрису в какой-нибудь яркой роли.

«Не перестаю восхищаться вами. Я уже который раз пересматриваю сериал «Великолепный век» и только из-за вас смотрю! Лучшую роль сыграли, безусловно, вы. Ваши манеры, артистичность, талант! Вы большая молодец!», – помнят главную роль Мерьем российские поклонники, несмотря на прошедшие после выхода сериала годы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше