Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Была красоткой, а сейчас все больше таких фото»: Тодоренко с зубной щеткой во рту расстроила фанатов

«Была красоткой, а сейчас все больше таких фото»: Тодоренко с зубной щеткой во рту расстроила фанатов

Поклонники недовольны, что теледива вновь появилась без макияжа.

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко обновила свою страницу в Instagram неожиданным кадром. Она сделала селфи во время утренних водных процедур, чем неприятно поразила фанатов.

Тодоренко все чаще появляется перед поклонниками без макияжа. Во время зарубежного отпуска теледива не утруждала себя нанесением мейкапа. В ее блоге появлялось все больше «честных» селфи, а некоторые кадры шокировали фанатов. Так, Регина сделала селфи-видео во время сеанса массажа для лица, который провели по особой методике — через рот.

На этот раз теледива устроила спонтанную фотосессию прямо в ванной комнате, куда семейство пришло умываться. На снимке сонный муж теледивы Влад Топалов хмуро смотрел в зеркало, пока Регина и их сын Майкл чистят зубы. Тодоренко придвинулась вплотную к объективу и приоткрыла рот, полный зубной пасты.

Многие подписчики не одобрили такую излишнюю тягу теледивы к естественности снимков. Кое-кто сравнил нынешние снимки Тодоренко с тем, как она выглядела во время съемок тревел-шоу, которое принесло ей известность.

«Не самая удачная фотка», «В „Орле и решке“ вы всегда были красоткой, а сейчас больше таких фото», «Майкл выглядит эстетично, а вы... Перебор с откровением на фото», — раскритиковали Регину фолловеры.

Впрочем, другие поклонники поспорили с ними и заявили, что устали от постановочных фото, которые публикуют другие инстадивы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше