Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Был положительный тест»: 71-летняя Ирина Муравьева заболела COVID-19

«Был положительный тест»: 71-летняя Ирина Муравьева заболела COVID-19

Актриса не стала лечится в больнице.

На днях стало известно, что народная артистка России Ирина Муравьева находится на домашнем лечении. Оказывается, звезда фильма «Карнавал» заразилась коронавирусом.

Об этом РИА Новости рассказала Тамара Михайлова, директор Малого театра, в котором работает актриса. «На прошлой неделе у Муравьевой был положительный тест на коронавирус, и она сейчас дома лечится», — отметила представитель театра.

Известно, что болезнь проходит в легкой форме, потому, как заявила Михайлова, уже после новогодних праздников актриса планирует вернуться на сцену.

Правда, из-за болезни некоторые спектакли с ее участием пришлось заменить на другие. Так, назначенный на 29 декабря спектакль «Всегда зовите Долли!» заменили на постановку «Вишневый сад».

Напомним, что Ирина Муравьева — популярная советская и российская актриса, исполнившая множество знаменитых ролей в кинематографе.

Она появилась на свет 8 февраля 1949 года. До 1970 года училась в драматической студии при Центральном детском театре, а после поступила в театр в качестве актрисы.

В 1977-1991 годах Муравьева служила в Театре имени Моссовета, в 1993 году перешла в Малый театр, где и служит до сих пор.

Она снялась во многих известных фильмах, которые сделали ее настоящей звездой и любимой актрисой, среди них: «Самая обаятельная и привлекательная», «Москва слезам не верит», «Артистка из Грибова», «Карнавал».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше