Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Был на 15 лет старше: вот как сложилась судьба жениха Алины Кабаевой

Был на 15 лет старше: вот как сложилась судьба жениха Алины Кабаевой

Что стало с мужчиной, ради которого Кабаева покинула спорт?

Алина Кабаева – одна из самых знаменитых российских гимнасток, обладательница множества премий и олимпийская чемпионка. В 2004 году она покинула большой спорт на пике славы, посвятила себя политической карьере и вошла совет директоров ЗАО «Спорт-Экспресс». Слухов о ее личной жизни ходит немало, но сама Кабаева никогда их не комментирует и не называет имен своих мужчин. Прессе известно лишь об одном из первых ухажеров гимнастки, за которого она собиралась замуж.

Первым избранником Кабаевой был грузин Шалва Муселиани, который занимал высокий пост в московских правоохранительных органах. Разница в возрасте между влюбленными была 15 лет в пользу мужчины, но Алину это не смущало. Шалва сделал девушке предложение, но до настоящей свадьбы дело так и не дошло – в 2005 пара распалась. После расставания с Алиной он уволился из ОВД и стал заниматься бизнесом. Вложив все силы и энергию в свое дело, Муселиани очень преуспел и разбогател. Сейчас он владеет множеством элитных зданий в Москве, которые сдает в аренду, и совсем не бедствует.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше