Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бузова ждет предложения от Батрутдинова после горячего поцелуя: «Я свободна»

Бузова ждет предложения от Батрутдинова после горячего поцелуя: «Я свободна»

Звезда рассказала, какие отношения связывают ее с известным комиком.

Недавно певица Ольга Бузова опубликовала в Instagram видео, в кадрах которого она и комик Тимур Батрутдинов изображают влюбленную пару. Так, в ролике они делают вид, что ссорятся, а после шоумен решает разрулить конфликтную ситуацию при помощи поцелуя в губы.

Судя по реакции Ольги, поцелуй запланированным не был. Во время съемок певица кокетливо рассмеялась, а впоследствии заявила журналистам издания «Комсомольская правда», что ждет предложения от Батрутдинова, однако пока его так и не было. «Жизнь такая интересная, поэтому — я свободна, он свободен. Будущее покажет», — отметила исполнительница.

К слову, экс-ведущей шоу «Дом-2» и резиденту Comedy Club довольно давно приписывают роман. Однажды звезды сами подогрели слухи о своей любовной связи, когда заявили о том, что если в ближайшее время не найдут свои вторые половинки, то сыграют свадьбу. Тем не менее подобные заявления оказались шуткой. Более того, Бузова призналась, что между нею и Тимуром — исключительно дружба, а любовниками они никогда не были и вряд ли будут. Также артистка уточнила, что они с комиком намеренно приняли решение «не сближаться», чтобы не ставить под угрозу свои приятельские отношения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше