Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бузова, Тодоренко и Топалов выйдут на лед в шоу «Ледниковый период»

Бузова, Тодоренко и Топалов выйдут на лед в шоу «Ледниковый период»

Артисты и телеведущие снова станут партнерами профессиональных фигуристов.

Премьера шоу «Ледниковый период», которое возвращается на экраны в новом телевизионном сезоне, состоится на Первом канале в конце сентября. Руководителем проекта остается Илья Авербух, а состав судей возглавит тренер по фигурному катанию и мастер спорта Татьяна Тарасова.

Участниками нового сезона станут Регина Тодоренко, Влад Топалов, Ольга Бузова, Владимир Маркони, Надежда Михалкова, Ирина Пегова, Ольга Кузьмина, Владимир Маркони. Известно, что организаторы проекта приглашали также участвовать в нем Ксению Собчак, однако она отказалась, поскольку у нее мало свободного времени.

По словам Тодоренко, ее уговаривали очень долго, прежде чем она согласилась участвовать в «Ледниковом периоде», поскольку очень занята и у нее маленький ребенок.

«Продюсеры шоу долго уговаривали решиться на участие, а я до последнего сомневалась, потому что у меня сейчас напряженный график: снимаю на "Пятнице!" шоу "Регина+1", а еще появлюсь в популярном проекте про путешествия, т-с-с, пока храню в секрете, в каком именно!» — сообщила Регина.

Партнером телеведущей по шоу станет олимпийский чемпион Роман Костомаров, а ее муж Влад Топалов будет участвовать в паре с золотой медалисткой Олимпиады в Сочи Еленой Ильиных.

Напомним, спортивно-развлекательное шоу «Ледниковый период» впервые вышло в эфир на Первом канале 1 сентября 2007 года. Концепция проекта подразумевает, что один из участников в паре не является фигуристом, а второй – профессионал в этом виде спорта.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше