Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бузова показала покрытые синяками бедра: «Это ад!»

Бузова показала покрытые синяками бедра: «Это ад!»

Артистка вовсю готовится к сольному концерту.

Певица и телеведущая Ольга Бузова записала на личной Instagram-странице ряд Stories, в которых показала не только свои занятия на пилоне, но и их последствия. Так, артистка продемонстрировала в кадре синяки на теле, пожаловавшись на то, что только они успевают проходить, как тут же появляются новые.

«Только заживает синяк, как пилон сразу обеспечивает новым. То, что между ног, я вам вообще показывать не буду. Это ад», — отметила знаменитость. Также она заявила о том, что учиться танцевать на пилоне — это огромный труд.

Бузова показала покрытые синяками бедра: «Это ад!»

К слову, осваивать pole dance экс-ведущая шоу «Дом-2» решила для того, чтобы поразить зрителей своего сольного концерта, который должен состояться уже 28 октября. Также артистка подчеркнула, что танцы на пилоне нужны ей не только для того, чтобы подготовить зрелищную шоу-программу, но и для того, чтобы стать более женственной и гибкой.

Кроме того, исполнительница заметила, что танцы на пилоне помогают ей повысить самооценку. Ранее Ольга призналась, что считает свою внешность далеко не самой привлекательной, однако регулярные занятия позволяют ей раскрыть свой потенциал. Больше всего, по признанию Бузовой, во время тренировок ей нравится наблюдать за собой в зеркале.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше