Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бурунов в эфире Первого канала признался в порче имущества друга

Бурунов в эфире Первого канала признался в порче имущества друга

Актер и телеведущий Сергей Бурунов окончил Щукинское театральное училище. Студенческие годы звезды "Полицейского с Рублевки" прошли весело. Одним из воспоминаний молодости он поделился в эфире Первого канала.

Однажды в Татьянин день пары у Бурунова закончились рано. На выходе из "Щуки" он встретил сокурсника — актера Алексея Ильина, с ним был его товарищ. Студенты распивали спиртное в праздник, а к вечеру решили переместиться домой и там продолжить "банкет". У Ильина в квартире оказалась самогонка, она и положила начало экспрессивному поступку Бурунова, за который он до сих пор извиняется перед товарищем.

"Это было зря. Я выпил. В какой-то момент я не знаю что со мной произошло. Там на кухне стояли ножи, я выхватил самый большой. Во весь стол я вырезал им свою фамилию. И чтобы ничего не спуталось, я даже поставил ударение в своей фамилии на букву "О", и воткнул нож в стол", — поделился Бурунов с Ургантом.

В эфире Первого канала 44-летний артист попросил прощения у Ильина и его мамы Людмилы Васильевны за испорченное имущество. Он признался, что пожалел о распитии самогона и стыдится своего поступка.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше