Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен не скрывают баснословные заработки

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен не скрывают баснословные заработки

Звездные супруги оказались самими высокооплачиваемыми актерами Турции.

Недавно Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен были вынуждены купить еще одну виллу, поскольку в той, что находится в Гюмюшлюке, стало небезопасно жить. Дело в том, что город сильно пострадал от летних пожаров, бушевавших в Турции, и актеры переехали в Бодрум, где устроились в элитном особняке за 15 миллионов турецких лир.

Впрочем, незапланированная дорогая покупка не нанесла особого ущерба семейному бюджету звездной четы. Как пишут «Дни.ру» со ссылкой на турецкое издание Cumhuriyet.com, Бурак Озчивит признан одним из самых высокооплачиваемых актеров, поскольку работает за баснословные гонорары. За съемки в одной серии он получает 250 тысяч турецких лир (более двух миллионов рублей). А в месяц его доход может составлять миллион лир (8,6 миллиона рублей), а это для Турции огромные деньги.

Его жена получает намного меньше, но по сравнению с другими актрисами-соотечественницами она тоже имеет самую большую зарплату. В среднем Фахрие Эвджен за участие в одной серии зарабатывает 150 тысяч лир, или 1,2 миллиона рублей. Стоит отметить, что долгое время Эвджен не снималась, поскольку родила сына Карана, и в это время Бурак был главным кормильцем в семье. Но теперь мальчику уже исполнилось два года, и его знаменитая мама снова вернулась к работе: она снимается в исторической драме «Альп Арслан».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше