Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бунтарка, вся в мать»: дочь Ларисы Гузеевой удивила соцсети эпатажным «клоунским» образом

«Бунтарка, вся в мать»: дочь Ларисы Гузеевой удивила соцсети эпатажным «клоунским» образом

Телеведущая заявила о важности семейного счастья.

Лариса Гузеева регулярно публикует в Instagram фото дочери Ольги, зачастую в оригинальных и необычных визуальных образах.

Около месяца назад этот образ состоял из мешковатой куртки, огромных ботинок, бесформенной шляпы, маски на нижней половине лица и зеркальных очках на верхней. Узнать «любимого Лелика» в кадре было очень непросто.

Январский снимок не вызывает сомнений: в кадре присутствует Ольга Игоревна Бухарова. Девушка надела голубые джинсы и красную спортивную кофту с ликующими снеговиками, перчатки без пальцев радужной расцветки и желтую майку.

Лицо дочери Гузеевой украсил «клоунский» грим в виде нескольких широких мазков желтого цвета на щеках, контрастирующих с алой подводкой для глаз. Ольга подняла взгляд вверх, улыбнулась кончиками губ и приняла танцевальную позу.

Ее звездная мама пояснила: «Сегодня Лелька сказала мне, что ей не нужна идеальная мама — ей нужна мама счастливая».

Актриса пообещала постараться исполнить желание родного человека, пожелала тепла и любви всем своим подписчикам. А они, в свою очередь, живо отреагировали на «клоунское» фото и семейный призыв: «Ольга — бунтарка, вся в мать», «Обожаю вашу дочь и ее юмор», «Ваша дочка умница и по-настоящему вас любит», «Пожелание счастья — лучшее, что можно услышать от детей».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше