Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Буланова все хорошеет»: 50-летняя певица шокировала поклонников неожиданным преображением

«Буланова все хорошеет»: 50-летняя певица шокировала поклонников неожиданным преображением

Несмотря на солидный возраст, поклонники называют ее «юной девушкой».

Певица Татьяна Буланова все чаще становится героиней светской хроники. Во многом благодаря своему прекрасному внешнему виду. Несмотря на то, что в 2019 году певица отметила свой 50-летний юбилей, она по-прежнему в хорошей форме. Более того, поклонники певицы считают, что выглядит она намного моложе своих лет. Некоторые уверены, что с возрастом она только хорошеет.

Так, на новом снимке, опубликованном в Instagram-аккаунте звезды, Буланова шокировала всех своим преображением. Певица выглядит на 20 лет моложе, полагают фанаты, которые одарили артистку массой комплиментов.

«Юная девушка!», «Татьяна все с каждым днем хорошеет! Красивая улыбка и шикарный взгляд», «Красотка!», «Просто огонь!», – комментируют наперебой фолловеры.

На новой фотографии певица с актером Артёмом Анчуковым, которого она называет соседом и другом. Пара нежно обнимается. При этом, и Татьяна, и Артем лукаво смотрят в камеру. Пользователи социальной Сети гадают, насколько близкая у артистов дружба.

Между тем, сама Буланова совсем недавно призналась, что в ее сердце, после развода с Владиславом Радимовым, появился новый мужчина. Кто он – звезда эстрады пока хранит в тайне.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше