Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Буквально "кинули" Валерию»: Пригожин сомневается в честности отбора на «Евровидение»

«Буквально

Певица Валерия могла выступить на «Евровидении» в 2008 году.

После того как было объявлено, что певица Manizha отправится в этом году представлять Россию на «Евровидении», популярный песенный конкурс стал активно обсуждаться в Сети, причем как интернет-пользователями, так и звездами отечественного шоу-бизнеса. В частности, недавно свою позицию относительно отбора кандидатов для выступления в рамках состязания высказал известный продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин.

Федеральному агентству новостей он заметил следующее: «Что касается порядочности выбора — я в это не верю. В 2008 году буквально „кинули“ певицу Валерию и отправили вместо нее певицу с Украины Анастасию Приходько, которая сейчас выступает против русских и против евреев».

Таким образом, Пригожин вспомнил 2008 год, когда Валерия действительно попала в финал отборочного конкурса. Продюсер потратил на песню и клип для артистки около 300 тысяч долларов, а Жан-Поль Готье, известный французский модельер, подготовил костюмы. Также Иосиф Игоревич напомнил всем, что его супруга является народной артисткой РФ, а вот о Приходько уже давно никто и ничего не слышал.

Что же касается Manizha, то о ней продюсер отозвался в положительном ключе, назвав ее талантливой певицей, за которую ему не стыдно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше