Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Будущая примадонна»: дочь Пугачевой перепела «Миллион алых роз» и восхитила сеть

«Будущая примадонна»: дочь Пугачевой перепела «Миллион алых роз» и восхитила сеть

Юная Лиза Галкина повторила мамин успех.

Как известно, 12 января 2021 года легендарному советскому композитору и музыканту Раймонду Паулсу исполнилось 85 лет. В честь юбилея маэстро юная Лиза Галкина исполнила его бессмертный хит — песню «Миллион алых роз». Выпущенная в декабре 1982 года на пластинке фирмы «Мелодия» музыкальная композиция на века прославила ее маму, Аллу Пугачеву, и на долгие годы стала визитной карточкой певицы.

Лиза исполнила песню, наряженная в розовое эффектное платье, уверенно держа микрофон в руках. Декорацией для сцены стала красиво наряженная новогодняя елка, а роль прожектора исполнила напольная лампа. В кадр также попал брат певицы — юный Гарри, который сидел в импровизированном зрительном зале и с упоением подпевал сестре. В конце сольного номера юная исполнительница лично поздравила маэстро и послала ему воздушный поцелуй на камеру.

Популярный шлягер и проникновенное исполнение растопило сердца подписчиков. Видео в личном блоге Лизы разместил ее папа — шоумен Максим Галкин, который ввиду юного возраста «звезды» сам ведет страничку дочери. Фанаты крайне высоко оценили вокальные данные певицы и предрекли ей такую же славу и популярность, как у ее мамы. «Мамино продолжение!», «Будущая примадонна», — в восхищении писали фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше