Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Буду хорошим отцом»: бойфренд Ольги Бузовой втайне мечтает о дочери 

«Буду хорошим отцом»: бойфренд Ольги Бузовой втайне мечтает о дочери

Артист хочет помириться с возлюбленной. 

Не так давно в сети появилась информация о том, что Ольга Бузова и Давид Манукян стали часто ссориться. Якобы все настолько серьезно, что звездная пара вот-вот объявит о разрыве.

На днях певец опубликовал в своем микроблоге короткое видео, в котором признался, что мечтает о дочери. Фанаты предположили, что подобным образом Манукян хочет загладить свою вину перед Бузовой. Артистка нередко признавалась прессе, что также хочет родить девочку, которую обязательно воспитает как настоящую принцессу и даст ей все самое лучшее.

В своем послании Давид отметил, что о детях начал думать совершенно осознанно. Музыкант уверен, что будет отличным отцом. «Я знаю, что если у меня будет ребенок, то я все уберу в сторону», – признался Манукян.

Однако пока не известно, как на подобные высказывания отреагирует Ольга. Фанаты уверены, что мечтающая о детях 34-летняя артистка обязательно «растает» от такого признания возлюбленного.

Известно, что Манукян и Бузова возникший конфликт не комментируют.

Напомним, пара встречается больше года. Они познакомились на съемках клипа артистки «Лайкер», где рэпер исполнил главную роль – возлюбленного звезды. После виртуальная любовь переросла в настоящие отношения. Пара часто появлялась вместе на различных мероприятиях, а во время карантина даже снимала и выкладывала в сеть совместные видео. Однако не так давно это прекратилось.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше