Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Будто с парнем рассталась»: Катя Жужа писала Бородиной по ночам о любви после ссоры

«Будто с парнем рассталась»: Катя Жужа писала Бородиной по ночам о любви после ссоры

Экс-участница телестройки не понимает, почему звезда резко прекратила с ней общение.

37-летняя телеведущая Ксения Бородина снова привлекла к себе внимание светских изданий отношениями с теми, кто бывал на «Доме-2». На этот раз под прицелом оказалась Катя Жужа. Некоторое время девушки были подругами, но в какой-то момент вовсе перестали общаться. До сих пор для поклонников проекта остается загадкой, что же случилось в их отношениях.

По словам Ксении, приятельница грелась в лучах ее славы, а потом захотела собственной популярности. Судя по всему, экс-участница телестройки с этим мнением не согласна. Катя не понимает, почему попала в черный список Бородиной.

В личном Instagram-аккаунте Жужа рассказала, что переживала из-за потери подруги. Она даже пыталась возобновить с ней общение, а после пары бокалов горячительного и вовсе признавалась ей в любви, однако звезда игнорировала такие сообщения.

«Я ходила с вопросительным знаком в душе — что же я такого сделала, что со мной порвали раз и навсегда? Было ощущение, что я с парнем рассталась», — откровенничала Катя.

Бородина же, судя по всему, поставила точку в этой истории, решив уйти по-английски. Поклонники допускают разные версии произошедшего. Совсем недавно в Сети ходили слухи о романе теледивы с ее коллегой Ольгой Орловой. Звезда поспешила опровергнуть домыслы по поводу своих предпочтений — во время интервью изданию «Собеседник» она назвала их «полнейшим бредом».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше