Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Будоражишь!»: Екатерина Климова сверкнула роскошной грудью в пеньюаре

«Будоражишь!»: Екатерина Климова сверкнула роскошной грудью в пеньюаре

Поклонники считают, что актриса с каждым днем становится все краше.

Екатерина Климова опубликовала короткий ролик, где продемонстрировала своим подписчикам новый аромат. В комментарии под рекламным видео актриса отметила, что этот чудесный парфюм дарит ощущения, которые позволяют каждой женщине чувствовать себя невероятно красивой.

Звезда при этом выглядела прелестно: в пеньюаре с белыми кружевами, под которым проступали очертания ее роскошной груди, с распущенными волосами и легким, нежным макияжем.

«Как можно быть такой красивой?! С каждым днем все краше и краше!», «Восхищаюсь вашей красотой и женственностью. Потрясающая!», «Секси», «Красота спасет мир!», «Выглядишь супер!», «Какая же вы, Катенька, прелестная!», «Будоражишь!», «Красивая нереально!» – восторгаются поклонники Климовой.

Напомним, Екатерина — многодетная мама, которая самостоятельно воспитывает четверых детей. Старшей дочери актрисы, которую она родила от бизнесмена Ильи Хорошилова, уже исполнилось 18 лет, и Елизавета давно стала маминой помощницей во всех домашних делах.

В браке с Игорем Петренко у Климовой родились сыновья Матвей и Корней (им сейчас 14 и 12 лет соответственно), а в отношениях с актером Гелой Месхи у Екатерины появилась младшая дочь Белла, которой исполнилось четыре года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше