Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Будни падишаха»: Галкин показал, как Пугачева массирует ступни 7-летнему Гарри

«Будни падишаха»: Галкин показал, как Пугачева массирует ступни 7-летнему Гарри

Телеведущий иронично прокомментировал отношения Пугачевой и сына.

Телеведущий Максим Галкин активно рассказывает поклонникам о своей жизни и довольно часто публикует различные милые фотографии своих знаменитых детей.

Недавно в официальном микроблоге Галкина появилось милое видео, на котором его супруга Алла Пугачева делает массаж ног их сыну Гарри, при этом сестра-близнец мальчика машет ему подушкой, словно веером. «Буди падишаха. Как это вы тут так устроились?», — с юмором отметил звездный отец. Легендарная певица сидела в ногах у своего ребенка, в то время как он лежал на диване в окружении подушек. Пугачева даже в домашней обстановке выглядит очень ухоженно и аккуратно. Певица как всегда отдает предпочтение черному цвету в одежде. Она надела короткое платье в открытыми плечами и собрала волосы наверх. На ногах у примадонны были чёрные капроновые колготки и такого же цвета домашние туфли. «Наш повелитель», — поддержала шуточный настрой звезда. Максим Галкин подписал публикацию в том же веселом настроении: «Захожу в комнату вчера, а там такая картина. И тебе массаж ступней̆, и над головой̆ опахало. А сегодня с утра дети поздравили маму с Днём матери!».

Поклонники снова порадовались семейному счастью знаменитых супругов и пожелали им долгой совместной жизни. «Как уютно. Сколько любви, счастливая семья! Алла — невероятная женщина! Живет в замке с принцем! Воспитывает прекрасных детей! Заслужила!», «Всё правильно, мужчина», «Как приятно смотреть! Всё по-доброму, по-семейному», — отмечали восхищённые фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше