Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Будет жарко»: Элвин Грей отомстил мужу своей бывшей девушки 

«Будет жарко»: Элвин Грей отомстил мужу своей бывшей девушки

Теперь Вильдан Шамсутдинов не может выступать с песнями лейбла «Элвин Грей». 

Новый конфликт разгорелся в татаро-башкирском шоу-бизнесе: артист теперь в немилости у Элвина Грея.

Радик Юльякшин запретил молодому певцу использовать его сценическое имя и все ранее исполненные им композиции. Он также предупредил всех организаторов концертов, что если они пригласят на выступление данного артиста, то получат огромный штраф (до пяти миллионов рублей за каждое мероприятие).

Грей также отнял у музыканта его прошлый репертуар и снял его со всех ротаций.

Как предполагают фанаты, татаро-башкирский певец Радик Юльякшин решил таким образом отомстить артисту за то, что тот не так давно женился на певице Гульназ Асаевой, которая была возлюбленной Грея и стала благодаря нему звездой.

В своем микроблоге Юльякшин заявил, что «проекта VILLI не существует».

«Садитесь поудобнее, будет жарко. Я и моя команда увидели истинное лицо некоторых людей», – отметил в аккаунте эпатажный певец. По его словам, он узнал, что Шамсутдинов назвал себя «свободным человеком от проекта», потому и лишил его всех прав.

Пока никаких подробных объяснений Радик не дает. В любом случае он пообещал своим фанатам в скором времени обязательно все разъяснить.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше