Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Будет платить еще 10 лет: звезда «Сватов» влезла в миллионные долги

Будет платить еще 10 лет: звезда «Сватов» влезла в миллионные долги

Олеся Железняк расплачивается за огромную квартиру в Москве.

Звезда сериала «Сваты» Олеся Железняк призналась, что, в отличии от множества других российских знаменитостей, они с мужем и четырьмя детьми не могут жить на широкую ногу. Все заработки уходят на погашение долга за квартиру, которое семейство купило в Москве.

В то время пока Железняк зарабатывает деньги, ее супруг Спартак Сумченко сконцентрировался на воспитании детей — такой расклад полностью устраивает звездную пару. Однако денег никогда не бывает много. У пары трое сыновей и одна дочь, поэтому метров семейству требуется много и расходы на детей они несут совсем не маленькие. В итоге супруги купили в ипотеку 170-метровую квартиру в Москве, за которую будут платить еще 10 лет. Учитывая, что зарабатывает в основном Олеся, на ипотеку уходит большая часть ее зарплаты, что не всегда хорошо сказывается на отношениях с мужем. Об этом актриса рассказала в интервью на шоу «Секрет на миллион».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше