Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Будет девочка»: СМИ сообщили о новой беременности Меган Маркл

«Будет девочка»: СМИ сообщили о новой беременности Меган Маркл

По слухам, ребенок родится уже в начале следующего года.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл не раз говорили, что хотели бы родить своему маленькому сыну братика или сестричку. Судя по слухам, их замысел вот-вот осуществится. Как сообщил инсайдер таблоиду Star, герцогиня Сассекская находится уже на шестом месяце беременности и ждет девочку.

Интересное положение Маркл было решено скрывать, чтобы не создавать лишнего ажиотажа в прессе. По данным источника, близко знакомого с монаршей четой, герцогиня уже готовится сделать заявление о беременности, потому как скрывать ее становится все сложнее. А вот принцу Гарри вскоре предстоит разговор с королевской семьей, где он сообщит Елизавете радостную новость.

Косвенно слух о беременности Меган Маркл подтвердил и судья, который вел ее дело, связанное с конфликтом с британским изданием The Mail on Sunday. Заседания якобы перенесли на показательный срок — девять месяцев.

В последнее время герцогиня и впрямь перестала появляться на публике в обтягивающих нарядах, отдавая предпочтение вещам оверсайз. Она также стала отказываться от личных встреч, переводя их в онлайн-конференции. По официальной версии на это ее подталкивает нестабильная обстановка, связанная с коронавирусом.

Напомним, первому ребенку Меган и Гарри, принцу Арчи Харрисону, сейчас всего полтора года. Он является седьмым кандидатом в очереди на престол. Вскоре после его появления на свет пара решила сложить с себя королевские обязательства и отказаться от титула и уехала жить в Америку. По слухам, королева Елизавета очень переживала из-за такого поступка внука, а своего правнука она теперь видит лишь онлайн.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше