Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Будет братик или сестричка»: как отреагировали трое детей Лены Перминовой на новую беременность

«Будет братик или сестричка»: как отреагировали трое детей Лены Перминовой на новую беременность

Модель поделилась трогательным видео.

Месяц назад стало известно, что супруга Александра Лебедева ждет четвертого ребенка. Лена Перминова уже рассекретила пол будущего малыша. Оказывается, пара ждет мальчика. «Большинство из вас хотели, чтобы это была все-таки девочка, да и у нас теплилась небольшая надежда, чего уж кривить душой...» — призналась модель несколько недель назад.

И вот теперь Перминова опубликовала трогательное видео, на котором она сообщает детям о грядущем пополнении в семье весьма интересным способом. Лена усадила Никиту, Егора и Арину на диван и дала детям печенье. Сладость оказалась непростая: внутри печенья была спрятана бумажка с надписью, которая гласила: «Будет братик или сестричка».

Эмоциональнее всех на радостную новость отреагировал средний сын Лены и Александра. Егор тут же запретил маме пить алкогольные напитки и посадил ее на строгую диету, которая включала лишь рис и воду. «Ариша еще в надежде, что доктор ошибся и у нас будет девочка», — с юмором отметила модель. А вот со старшим сыном, по словам Перминовой, можно идти в разведку. Как оказалось, Никита узнал о беременности мамы раньше всех, но своим видом ничего не показал.

«Как интересно наблюдать за первой реакцией детей!», «Молодец, Егор! Не надо размениваться на бокал вина в ожидании ребенка», «Я сейчас расплачусь от счастья! Вы молодцы!» — подписчики пришли в восторг от увиденного и пожелали Лене легкой беременности.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше