Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Будь мужиком»: экс-стилист Пугачевой провоцирует Киркорова на каминг-аут 

«Будь мужиком»: экс-стилист Пугачевой провоцирует Киркорова на каминг-аут

Известный парикмахер сообщил, что поп-королю давно пора признаться в своей нетрадиционной ориентации. 

Джордж Ровалс, бывший стилист Пугачевой и многих кинозвезд Голливуда, призывает Киркорова сделать каминг-аут. По словам Ровалса, время сейчас самое подходящее, поэтому пора перестать бояться и признаться во всеуслышание в своих сексуальных предпочтениях.

«Филипп по характеру никогда не был мальчиком, скорее, — нежной девочкой, — рассказал "Собеседнику" стилист. — По его поведению видно. Посмотри, как он ручки складывает. Я не против, это дала природа. Но ты говори достойно. Как Элтон Джон сказал: "Я – гей!". И ничего страшного. Будь мужиком!».

Парикмахер сообщил, что таких, как поп-король, — очень много в России. Они боятся признаться в своей ориентации из-за нападок СМИ и общественности. Причем многие звезды имеют семьи с детьми. Среди скрывающих свои предпочтения есть и ведущие Первого канала.

«Что вы сперму переливаете из одной баночки в другую? — задал риторический вопрос Ровалс. — Возьмите переспите с нормальной теткой и скажите, что это мать твоих детей!».

Мужчина также заявил, что никакой любви между Киркоровым и Пугачевой никогда не было. Все это было лишь игрой для получения большой прибыли со «стада баранов», которым являются поклонники звезд.

«Отношения Аллы и Филиппа — игра! После концерта поженились, потом 50% от всех заработков Филиппа получала Пугачева. Если считаешь, что это любовь-морковь, то ты — дурак. Люди у нас как стадо баранов. Что скажут им, в то и верят!» — сообщил Ровалс.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше