Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Брухунова поперхнется»: Степаненко обратилась к новой жене Петросяна

«Брухунова поперхнется»: Степаненко обратилась к новой жене Петросяна

Знаменитости развелись в 2018 году.

Артистка Елена Степаненко прокомментировала свой развод с Евгением Петросяном и его новую избранницу, Татьяну Брухунову. Своим мнением знаменитость поделилась в интервью изданию «Комсомольская правда».

Так, о разводе юмористов стало известно в 2018 году, а с того времени они продолжают активно делить совместно нажитое имущество. При этом, как отмечало окружение Степаненко, артистка крайне тяжело переживала расставание и не могла слышать имя своей соперницы на протяжении нескольких лет. Однако сейчас знаменитость начала осваивать новый репертуар, основанный на ее жизненных переживаниях, и намного спокойнее реагирует на развод и упоминания Брухуновой.

Как призналась сама звезда, новой супруге своего экс-возлюбленного она может пожелать лишь счастья, удачи и «радостных дней». При этом режиссер Александр Демидов в разговоре с изданием отмечает, что сама Брухунова не обрадуется таким словам от Степаненко, так как еще не забыла их серьезные конфликты.

«Брухунова, пожалуй, поперхнется, когда услышит добрые слова в ее адрес от той, которую так серьезно обидела», — уверен постановщик.

Окружение Степаненко отмечает: развод благотворно сказался на ней и подарил множество творческих сил. После расставания со своим мужем она вновь стала яркой артисткой, которая собирает полные залы, а каждое ее выступление срывает шквал заслуженных аплодисментов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше