Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Бросай Шафееву»: фанаты Захара Саленко из «Дома 2» ополчились на его избранницу 

«Бросай Шафееву»: фанаты Захара Саленко из «Дома 2» ополчились на его избранницу

Поклонники хотят, чтобы участник скандальной телестройки бросил свою нынешнюю возлюбленную. 

Недавно Захар Саленко опубликовал на своей странице в Instagram новый снимок. На нем молодой человек вместе со своей избранницей Яной Шафеевой изображены в ковбойской одежде, а позади них стоит запряженный конь. «Я, Яна и Конь. Отгадайте, с какой стороны я», – подписал фото Захар.

Правда, поклонники не воодушевились красивым снимком. Скорее, они начали настоящую войну против пассии Саленко. Многие заявили, что парню нужно проследить за возлюбленной и ее увлечением пластикой. «И не позволяй Яне увлекаться сильно пластикой лица», – отметила одна из подписчиц.

Другие попросили молодого человека скорее бросить Шафееву, так как, по их мнению, девушка только «тянет его на дно». «Яна тебя вечно на дно тянет», «Бросай ее, она тебя не тянет, глупая!», «Из-за нее у тебя ничего не получается», – написали фолловеры Захара.

Однако нашлись и те, кто, наоборот, решил, что именно Саленко недостоин своей избранницы. «С каких пор мы хвалим мужчин, которые поднимают руку на девушку? Гадкий человек», «Жаль твою девушку, ты ее уничтожаешь», «Яна красивее», – отметили подписчики участника «Дома 2».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше